SIPMarket.net

Форум для обсуждения покупателей и продавцов (Traffic/Soft/Hardware)
Раздел с ИзображениеПроблемными компаниями
Правила форума
Редактирование и удаление тем заблокировано. Для редактирования или удаления темы обращайтесь к администратору. Пользуйтесь поиском перед созданием новой темы.

Re: SIPMarket.net

Сообщение skoblov » Пт авг 05, 2016 7:44 pm

ВНЕЗАПНО! Через месяц счет заблокировали :)

Вместе с невыговоренным остатком денег.

При полном молчании поддержки

Мда. После примерно 4 лет работы
skoblov
Новичок

Сообщение Mintos » Чт сен 08, 2016 2:55 pm

marchi писал(а):А у меня буквально за последнюю неделю появился крайне негативный опыт общения с этим sip провайдеро-консолидатером.

И, это после того как 4,5 года исправно оставлял на этом ресурсе деньги.

Прикрываясь стремлением работы в легальном русле, Дмитрий ,или как его, закрыл в интерфейсе моего счета строку АОНа. При этом для вновь регистрирующихся эта возможность есть.
Полагаю, что истинная причина заключается в его жадности, в том, что Free CLI этот Дмитрий теперь
будет предоставлять негласно, через премиум шлюзы и видимо за особую мзду. А я всегда пользовался бюджетными шлюзами.

Ну и по переписке, это Дмитрий - хам. Правда, это было всегда, и пока он предоставлял услуги исправно, на это обращать внимание не хотелось. Но теперь он по поведению просто не адекватен, чувствуя свою безнаказанность – вплоть до того, что даже остаток средств вернул лишь частично и больше на запросы не отвечает.

Хочу с вами связаться для получения некой информации. Напишите мне в личку, как только прочтете мое уведомление.
Mintos
Новичок

Сообщение NTaker » Пт сен 09, 2016 11:30 am

жалобы по стилю крайне напоминают стиль "обиженных" пользователей аудитории античата, прикидывающихся наивными дурачками. вкупе с непониманием таких принципов как бюджетный шлюз и подстанова cli выглядит особенно нелепо. а учитывая что с вероятностью в 99.99% пользователь не сможет адекватно объяснить зачем ему подстанова cli все становится понятным и без слов.
NTaker
Специалист

Сообщение skoblov » Чт дек 22, 2016 3:45 pm

NTaker писал(а):жалобы по стилю крайне напоминают стиль "обиженных" пользователей аудитории античата, прикидывающихся наивными дурачками. вкупе с непониманием таких принципов как бюджетный шлюз и подстанова cli выглядит особенно нелепо. а учитывая что с вероятностью в 99.99% пользователь не сможет адекватно объяснить зачем ему подстанова cli все становится понятным и без слов.

Вот честно, не понимаю, зачем гадать "может или не может объяснить" и что человек понимает

Если компания предоставляет услуги и берет за это деньги, то саппорт обязан взаимодействовать с клиентами. А не исчезать вникуда без объяснения причин, в комплекте с неработающим телефоном.
skoblov
Новичок

Сообщение skoblov » Сб окт 10, 2020 9:51 pm

Забавно - пршло 4 года, старый клиент меня спросил про сипмаркет ... открываю их сайт, а там ...

Your IP-адрес was registred in blacklist!
Please, contact with support team!
BYE!

У меня IP не меняется много лет, в общем - зачем-то умники даже доступ к сайту закрыли. И 4 года держат в черном списке айпишник с которого заходил клиент, на которого они почему-то обиделись и так и не придумали объяснения, почему это случилось.

Жесть конечно.
skoblov
Новичок

Пред.

Вернуться в Black & White list