Чтобы изгнать кидал почему не организовать гарант b2b сделок

Обсуждение оборудования GoIP

Re: Чтобы изгнать кидал почему не организовать гарант b2b сд

Сообщение Anatoly » Вт июн 02, 2020 12:25 pm

Было все, но это не дает гарантии.
Были биржи, и с них потом долго деньги получали...
Били сервисы гаранты, думаю кто то здесь еще помнит ВОИПЭСКРОУ.
Мощный гарант, просуществовавший довольно долго, но в как-то момент собрал деньги и пропал, многие тогда сильно попали. Рынок еще долго трусило от неплатежей.
Так, что гарант так, же как и любая компания может пропасть и кинуть.
жизнь похожа на собачью упряжку, если не первый, то видиш одно и то же.
Anatoly
Специалист

Сообщение Gavriel - Israel » Чт окт 01, 2020 1:03 pm

привет ребят! я тут новенький мой отец в2000х занималься voip бизнесом вот сейчас всвези всей ситуации с карантином в нашей стране мне это тоже приглянулось данное направленрие. сейчас сижу изучаю горы информации.

заметил что на англо-язычных форумах совсем не обсуждают данную проблему. возможно у них есть какое то решение? иле есть какие то еше методы не попасть на кидал?
Gavriel - Israel
Новичок

Сообщение Maxim S. Denisov » Пт окт 09, 2020 10:20 am

Банки же оказывают escrow сервисы, зачем велосипед изобретать?
Maxim Denisov
CXNi
Maxim S. Denisov
Специалист

Сообщение Gavriel - Israel » Сб окт 10, 2020 11:03 am

я предполагаю что если с escrow в банках было все хорошо тогда люди не пошли бы использовать тот сервис voip escrow который испарился.
вы лично пользовались услугами того иле иного сервиса? можете поделиться опытом?
Gavriel - Israel
Новичок

Сообщение terminator001 » Ср окт 28, 2020 2:16 pm

привет всем достойным участникам форума . вопрос актуальный и я тоже за. тут всё зависит от администратора форума и модераторов ,этот форум как одна семья для всех кто тут участвует, так что трёхсторонние гарантии нам некак .
тут не даркнет и все люди тут хотя бы большество- это люди порядочные которые делают свои вклад в развитии того инего продукта или сервиса ,выжу и аферистов тоже хватаетъ ,мне лично нет претензий чтоб администрация форума знал меня лично,гарант не будеть работать слепо. за какие то капееки никто не будет портить ребутацию заработанный годами .
так что если надо чтоб имели гарантию надо представиться гаранту без маськи . кому это интересно пожалуйста .
на шот оплаты будет это крипто или кошельок тут вопрос не сложный . в течение 10 лет работы меня не было проблемы не оплатой ,не с чемто другим ,но это не значит что дальше засраховань.
все становится хуже и хуже ,делать дело или рискнуть никто не хочет а заниматься х -----ой вижу для некоторых это в крове лежить..
и ещё это моя субъективная мнения и некому не завязываю,походу и не подлежается к личному критику .спасибо
terminator001
Новичок

Пред.

Вернуться в GoIP