Тема, совершенно не относящаяся к VOIP

Раздел для любых тем + сюда будут переноситься темы, сильно отклонившиеся от первоначального смысла и не несущие большой пользы :) (реклама и оскорбления запрещены)

Re: Тема, совершенно не относящаяся к VOIP

Сообщение Sanekk226959 » Сб фев 02, 2019 10:34 am

Sanekk226959 писал(а):И так, задача (кто ее решит, сразу станет миллионером): есть молодая компания, выпускающая продукцию, которая может составить конкуренцию мировым гигантам рынка - как эту компанию быстро вывести на мировой рынок, при этом на рекламу не затратив ни цента, ну или почти не затратив?

И так, никто не догадался? Чтобы ее решить надо думать совершенно противоположно... дам несколько подсказок:
Сегодня рынки переполнены предложениями, т.е. сейчас существует дефицит спроса, проще говоря, на рынке дефицит платежеспособных потребителей...

Значит, чтобы решить выше предложенную задачу - нужно создать платежеспособных потребителей для этой компании. Скажете это бред! Да, еще "вчера" это звучало бредово, но "сегодня" этот рынок (потребителей) уже создается... пока маленькими шажками (из-за "гуру" и нашего менталитета), но с каждым днем эти шаги становятся всё больше...

И так, из ответа вытекает очередной вопрос: как создать платежеспособных потребителей? Народ, какие будут Ваши идеи? Рассмотрим даже самые бредовые - а вдруг одна из них будет правильной.
Sanekk226959
Постоянный визитер

Сообщение Mobile One » Сб фев 02, 2019 4:59 pm

Народ, какие будут Ваши идеи?

:)
Какие идеи могут быть, если непонятно ничего? :)
Нам надо не торопясь, на родном языке объяснить...
Вообще, в среднем люди понимают только с 10-го раза - это все из детства идет...

Значит, чтобы решить выше предложенную задачу - нужно создать платежеспособных потребителей для этой компании.

Генри Форд для решения похожей задачи тупо платил сотрудникам больше, чтобы они сами и покупали его машины.
Во всяком случае так гласит легенда...
Mobile One
Специалист

Сообщение Sanekk226959 » Вс фев 03, 2019 10:04 am

Опять мимо - это всё влечет дополнительные расходы, а в задачке было условие без дополнительных затрат...
Какие еще будут идеи? Я-же специально написал - предлагайте любые идеи, даже если они вам кажутся безумными.
Sanekk226959
Постоянный визитер

Сообщение ky4k0b » Пн фев 04, 2019 5:36 pm

***del***
ой, тут три страницы было

в общем я бы вы послушал что за прорывные инновации у тс
ky4k0b
Постоянный визитер

Сообщение NTaker » Пн фев 04, 2019 9:24 pm

Sanekk226959 писал(а):Я-же специально написал - предлагайте любые идеи, даже если они вам кажутся безумными.

Давай набухаемся и обнюхаемся белым? :-D
NTaker
Специалист

Сообщение Nalivaika » Вт фев 05, 2019 9:58 am

Белым и черным
Nalivaika
Специалист

Сообщение Hef » Пн мар 11, 2019 6:33 pm

Sanekk226959 писал(а):Опять мимо - это всё влечет дополнительные расходы, а в задачке было условие без дополнительных затрат...
Какие еще будут идеи? Я-же специально написал - предлагайте любые идеи, даже если они вам кажутся безумными.

На ум приходит некое подобие сарафанного радио, когда качественный продукт и сервис не нуждается в дополнительной рекламе, или, по крайней мере, не сильно от нее зависит.
Есть еще отработанная тактика различных сетевых брендов, например Starbacks. Ни разу не видел их рекламы, но в тоже время в своей нише - они №1 во всем мире.

В любом случае, как говорил известный герой отечественного мультфильма - что бы что то продать сначала это нужно купить. А у нас нет ничего.

Так и тут. По вашим словам идея понятна, Вы ищите способ реализации товаров и услуг без их продвижения, по крайней мере платного. Но на этом полет Вашей мысли заканчивается, если там что то стоящее есть (скромно считаю, что я не мыслю шаблонно) - то поведайте и мне в личные сообщения, пожалуйста, как же стать богатым и побыстрее.
Hef
Специалист

Сообщение Hef » Сб мар 16, 2019 9:02 pm

А что за прикол со счетчиком просмотренных сообщений, кто то накручивает его, что ли?
Мне сейчас 6,5 млн просмотров темы показывает.
Hef
Специалист

Пред.

Вернуться в Курилка/Флейм